САНТЕХНИКА >> Сантехника

Квартира и дача


Элитная сантехника для роскошных ванных комнат

Что такое элитная сантехника? Это в первую очередь высочайшее качество и неподражаемый дизайн, позволяющий реализовать эксклюзивные интерьерные решения. Это огромный выбор форм и форматов, цветовых решений и конструкций.

Подробнее...

Советы при обустройстве ванной комнаты

В настоящее время оформлению ванной комнаты уделяется пристальное внимание. Если вы тоже хотите преобразить это помещение, то вам стоит воспользоваться следующими рекомендациями.

Подробнее...

Душевые кабины – отличное решение для маленькой ванной комнаты.

Где можно выгодно купить душевую кабину? Вариантов решения этого вопроса имеется несколько, но самый оптимальный во все отношениях вариант – покупать душевые кабины в интернет-магазине.

Подробнее...

Душевые кабины

Душевые кабины из Чехии марки Luxus, известны еще многим обывателям с советских времен. Основные качества чешской техники, такие как качество и надежность, не изменились с тех времен.

Подробнее...

Уход за акриловой ванной.

Уход за акриловой ванной существенной не отличается от ухода за привычными нам стальными или чугунными. Но все же свои тонкости здесь есть. В магазинах бытовой химии просто огромен выбор различных средств, специально для ухода за акриловыми ваннами, так что чистка ванны – это простое и быстрое дело. Но так ли важно применять синтетические средства?

Подробнее...

Страница 5 из 6