САНТЕХНИКА >> Сантехника

Ремонт


Ремонт квартиры: как подготовить стену под плитку.

Затеяв ремонт квартиры, большинство из нас старается сделать максимум действий своими силами, чтобы сэкономить некоторое количество средств. Разумеется, в ходе ремонта существуют такие моменты, которые владелец квартиры вполне сможет осуществить самостоятельно, однако при этом следует заручиться определенными знаниями, которые представлены в свободном доступе в интернете и в литературе по ремонту.

Подробнее...

C чего начинать ремонт квартиры

Безусловно, начиная ремонт своего жилья нужно определиться с суммой которой вы располагаете и сможете потратить на это нужное дело. Деньги вот ради чего мы работаем день и ночь, и никуда от этого не уйти.

Подробнее...

Ремонт или второе рождение квартиры

Решившись на капитальный ремонт с перепланировкой, простора для изменения старой квартиры будет много. Сегодня большинство обитателей малометражек все чаще идут на то, чтобы увеличить полезную площадь.

Подробнее...

Какой должна быть сантехника в гостинице

Гостиничный бизнес — огромная конкуренция и стать лучшим стремится каждый владелец отеля. Даже малейшие недостатки в обслуживании постояльцев могут отвернуть их от вашего заведения. Поэтому становится важна любая мелочь, и сантехника особенно.

Подробнее...

Услуги электрика

В любой ситуации, когда вы точно знаете, что лучше квалифицированного мастера никто не решит проблему, обращайтесь сразу к специалисту.

Подробнее...

Страница 2 из 3