САНТЕХНИКА >> Сантехника

Строительство


Виды профильных труб: профильная труба 20х40, 20х20 и прочие

Профильные трубы представляют собой изделия с внутренней полостью и различным сечением: овальное, квадратное, прямоугольное или многоугольное.

Подробнее...

Поставка стройматериалов в Беларуси

Магазин онлайн торговли «SofStroy» специализируется на реализации строительных материалов, на территории Республики Беларусь. Компания имеет большое количество клиентов, которым поставляет качественные материалы ведущих отечественных и иностранных производителей.

Подробнее...

Как выбрать утеплители для стен дома

Каждому человеку, живущему в доме необходимо ощущать комфорт. Несомненно, комфорт и уют создают многие факторы, но, как правило, одним из основных является теплоизоляция. Чтобы в вашем доме было прохладно жарким летом и тепло зимой, необходимо задуматься над системой утепления, непосредственно стен дома.

Подробнее...

Строительство, с чего оно начинается?

Конечно, когда идет подготовка частного строительства, то это достаточно сложный процесс для застройщика. В первую очередь, это связано с тем, что утверждение окончательного проекта и применяемых материалов всегда вызывает сложности, для преодоления которых необходимо всестороннее информирование и оценка строительного проекта.

Подробнее...

Где купить спецодежду в Минске

Рабочая одежда нужна для защиты  персонала со специфическими условиями труда, а также  для бытовых целей: многим из нас приходится  делать ремонт, переезжать, работать на холоде.

Подробнее...

Страница 2 из 5