САНТЕХНИКА >> Сантехника

Строительство


Выбираем мебель для ребенка

Если же комната маленькая, то находкой для родителей является двухъярусный комплекс. А стол для письма целесообразно сделать откидным, прикрепив его к стене. Золотой, изумрудный, апельсиновый, сиреневый - приятные взгляду цвета, на которые можно ориентироваться.

Подробнее...

Кухни из массива дерева

Одно из главных комнат в доме – это всеми любимая кухня. Там каждый из нас проводит с удовольствием большое количество времени, и конечно хочется, что бы кухня была удобна, красива, рациональна.

Подробнее...

Офисные перегородки и их виды


Офисные перегородки используются с целью зонирования территории офиса, как гибкое современное решение имеющее множество неоспоримых плюсов в сравнении со стационарными стенками. С помощью этих конструкций вся офисная площадь может удобно разделяться, что дает хорошие возможности для самых разных вариантов планировки.

Подробнее...

Кресла для офиса King Style - выбирайте лучшее

Каждый посетитель, впервые оказавшийся внутри кабинета руководителя серьезной компании, обязательно обращал внимание на отделку кабинета и мебель.

Подробнее...

Кухня и ее оформление

О кухне можно говорить много, и тем самым мы понимаем, что это территория женщины. Но самое главное, чтоб все было максимально удобно, вот например кухонные столешницы, должны быть с учетом человеческого роста, должны быть грамотно расставленные бытовая техника и кухонная мебель.

Подробнее...

Страница 5 из 5