Сантехника - душевые кабины и акриловые ванны купить в Минске

САНТЕХНИКА >> Сантехника

Статьи

Натяжной потолок прекрасно украшает интерьер

В эстетическом восприятии помещения главную роль играют стены, пол и потолок. Что касается последнего, то есть очень много решений, красивых и практичных, с помощью которых можно корректировать его высоту, скрыть за поверхностью какие-либо недостатки или коммуникации и пр. Одним из таких решений является устройство натяжного потолка.

Подробнее...

Шкаф-купе — прекрасное интерьерное решение для экономии места

Шкаф-купе, идея создания которого принадлежит американцам, завоевал популярность не только у собственников маленьких квартир, где экономия каждого квадратного метра достигается большими усилиями, но и у тех, кто живет в просторных новостройках.

Подробнее...

Рулонные шторы в каждый дом!

Последнее время все большее внимание покупателей вызывают шторы, относительно нового вида, которые чаще всего называют ролеттами. Практически ролетты - это не что иное, как рулонные шторы, и растущую их популярность обеспечивает практичность этих изделий. Шторы такой конструкции можно без особых сложностей помыть, поскольку для их изготовления используют синтетический материал или хлопок, механизм их перемещения, конструкция которого может быть ручной или автоматической, отличается простотой и надежностью, он в состоянии прослужить не один год.

Подробнее...

Как выбрать барбекю?

Жареное мясо - это самое древнее и, пожалуй, самое популярное блюдо в мире. Рецептов его приготовления – огромное множество. Но существуют мясные блюда, которые любят практически все: шашлыки, курица, рыба, приготовленные на барбекю или гриле.

Подробнее...

Сантехнические работы в Минске

Залог долговечной работы сантехники кроется в ее грамотном и качественном подключении. Если в вашем доме необходимо выполнить какие-либо

Подробнее...

Страница 5 из 7